Необычный рекорд в Москве: в честь новорожденной запустили 20000 шаров

Так счастливый отец поздравил свою супругу

Удивительный рекорд был побит вчера счастливым молодым отцом во время поздравления своей жены. По случаю рождения дочери мужчина запустил в воздух... 20 тысяч воздушных шаров!

Так счастливый отец поздравил свою супругу

Автором необычного заказа (до сих пор рекорд принадлежал некоему московскому банку, сотрудники которого запустили разом 8000 шариков) стал москвич Анатолий.

Мужчина очень переживал из-за холодной погоды — шарики могли сильно сдуться от температуры воздуха и не взлететь. Однако все обошлось — в десять часов утра во двор дома на улицу Затонная приехали фуры с баллонами гелия. Люди, не мешкая, начали надувать шары и класть их под сетку, чтобы те не разлетелись. Шарики решили установить на футбольном поле перед домом, где живет молодая семьи.

Ровно в 16.00 супруги приехали из роддома, держа на руках маленький розовый сверток. На несколько секунд задержавшись около машины, муж и жена проскочили внутрь подъезда — Анатолий не хотел показывать Екатерине, своей жене, свой подарок раньше времени, а также морозить дочку (ее решили назвать Ларисой). Буквально через 10 минут они оказались в своей квартире, вышли на балкон, и шарики взмыли в воздух.

Отмечая рождение дочери, москвич выпустил в небо 20 тысяч шаров

Отмечая рождение дочери, москвич выпустил в небо 20 тысяч шаров

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27319 от 8 февраля 2017

Заголовок в газете: В честь новорожденной в небо запустили 20 тысяч шаров

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру