У московских проктологов началась весна: «Вытащили огурец на раз-два!»

«МК» узнал подробности истории с овощем, в которую угодил молодой специалист по ремонту принтеров

Приход весны ощутили московские проктологи, которые утром 23 марта вытаскивали из заднего прохода молодого человека застрявший... огурец.

«МК» узнал подробности истории с овощем, в которую угодил молодой специалист по ремонту принтеров

Как стало известно «МК», для 24-летнего парня (родом он из Иркутской области) это был первый неудачный половой эксперимент с корнеплодом. Некогда молодой человек был женат, но развелся, так как утратил к супруге чувства. Дочке чуть больше двух лет.

Длинный огурец он купил в супермаркете, недалеко от хостела, где живет в последнее время. По профессии парень — специалист по ремонту принтеров.

Вечером 22 марта в хостеле, перед тем как отойти ко сну, юноша осуществил задуманное. Возможно, сказались весеннее настроение и длительное отсутствие женского внимания. Хотя мужчина — приверженец традиционной сексуальной ориентации. В свободное время любит слушать музыку и гулять по улицам Первопрестольной.

Ночь прошла в страданиях. Связист полагал, что огурец выйдет так же легко, как и вошел. Но овощ прочно засел в недрах организма.

Следующий день был выходным. Чтобы о нелепом случае не узнали соседи, около 7.00 страдалец вышел из хостела и вызвал к подъезду дома «скорую помощь». Карета «03» мигом доставила его в 15-ю горбольницу. А здесь у врачей накоплен огромный опыт извлечения инородных «трофеев». В «копилке» проктологов есть и морковки, и мыльницы, и лампочки.

Поэтому злополучный огурец эскулапы, по их словам, вытащили на раз-два, просто подхватив инструментами. Кстати, московские дознаватели, которым поступили сведения о деликатной травме из медучреждения, были вынуждены уточнять обстоятельства. Гражданин клятвенно заверил, что огурец угодил в тело ненасильственным путем.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27353 от 24 марта 2017

Заголовок в газете: Весна принесла московским проктологам первые огурцы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру