Москвичка, выкинувшая бульдога с балкона, заявила, что ничего не помнит

Так или иначе против женщины возбудили уголовное дело за жестокое обращение с животными

Американский бульдог по кличке Миша пал жертвой алкоголизма своей хозяйки. Жестокая женщина на глазах сына-школьника выбросила собаку с балкона.

Так или иначе против женщины возбудили уголовное дело за жестокое обращение с животными

Как стало известно «МК», несчастное животное, упавшее с высоты, на днях обнаружили у жилого дома 3 по Ленинскому проспекту прохожие. Стражи порядка установили, что кобель американского бульдога был выброшен с балкона квартиры на втором этаже. При расследовании выяснилось, что 35-летняя хозяйка собаки расправилась с ней на глазах своего 10-летнего сына. Мальчик рассказал правоохранителям, что мама в тот день была сильно «подшофе», стала буянить. Она схватила на кухне нож, пыталась нанести удар любимцу семьи — бульдогу Мише. Школьник сумел отобрать клинок у матери. Но та на этом не успокоилась. Неожиданно она схватила животное за ошейник и выкинула с балкона второго этажа. Падение оказалось для пса смертельным.

Сама владелица животного заявила полицейским, что она была нетрезва и ничего не помнит. Теперь злодейке придется ответить перед законом за жестокое обращение с животными.

Уголовное дело находится на контроле у Замоскворецкого межрайонного прокурора.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27383 от 28 апреля 2017

Заголовок в газете: Сын живодерки боролся за бульдога до последнего

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру