«МК» подарил «Хорошее настроение!»

Читатели встретились с командой любимой газеты в парке «Сокольники»

Затянутое тучами небо не помешало москвичам собраться воскресным днем, 25 июня, в парке «Сокольники», чтобы пообщаться с журналистами «Московского комсомольца» на праздничной акции «Хорошее настроение!». Для наших читателей выступали артисты, работали пункты подписки, а ведущие самых актуальных рубрик вместе с экспертами готовы были ответить на вопросы, затрагивающие все сферы жизни. Праздник удался на славу — по всему парку разошлись люди в озорных кепках с логотипом «МК» и с разноцветными воздушными шариками!

Читатели встретились с командой любимой газеты в парке «Сокольники»

На несколько часов пространство возле летней эстрады «Ротонда» превратилось в танцплощадку, где самым маленьким гостям едва исполнилось 3 годика, зато самые старшие только на нашу газету подписываются уже более полувека! Порадовать «комсомольцев» песнями прибыли ВИА «Верные друзья» и «Поющие сердца», обворожительная Согдиана, выпускница «Фабрики звезд» Юлия Михальчик, участница проекта «Голос», обладательница первого места музыкального фестиваля в Рио-де-Жанейро Габриэлла, заслуженный артист России Владимир Михайлов, цыганская группа «РадаНик», журналист «МК-Бульвара» Ульяна Калашникова.

В промежутках между концертными номерами самые узнаваемые авторы «МК» — лауреат премии Правительства РФ Ева Меркачева и редактор отдела репортеров Татьяна Федоткина, колумнист Елизавета Александрова-Зорина, телекритик Александр Мельман, редактор отдела спорта Алексей Лебедев — поднимались на сцену, чтобы сказать теплые слова читателям и наградить за стихотворения в честь любимой газеты. Продолжить общение все желающие могли в оборудованном в парке пресс-центре «МК», где так же проходил бесплатный сеанс по рисованию дружеских шаржей от художника-карикатуриста Адольфа Скотаренко.

Ежегодный праздник МК прошел в Сокольниках

Ежегодный праздник МК прошел в Сокольниках

Смотрите фотогалерею по теме

Тем временем на площадке «МК-семья» постоянный автор рубрики «Ты и Я» Жанна Голубицкая вместе с психологом Инной Гавриловой, специалистами семейного центра психологии «Ежевика» и представителями популярного портала «Я — родитель» помогали разобраться в секретах счастливых отношений и подсказывали, как наладить понимание с близкими людьми. За хорошее настроение малышей отвечал замечательный актер, худрук мастерской праздников «Позитив» Михаил Дементьев с шоу мыльных пузырей. А подростки могли узнать про летние подработки у специалистов Центра занятости молодежи.

Всех заботящихся о здоровье встречала ведущая рубрики «МК-доктор» Александра Зиновьева вместе с медиками — можно было сразу получить первичную консультацию, измерить давление и узнать несколько полезных упражнений для детей и взрослых. А на площадке «МК-спорт» можно было освоить несколько приемов из восточных единоборств под руководством призера ЧМ по кикбоксингу Евгения Короткина и спортсменов из «Академии кудо»; научиться трюкам по фристайлу у футбольного блогера и музыканта Артура Страхова; узнать о работе спортивных секций Москомспорта; поздравить с победами женскую футбольную команду «МК» и команду «КАТЮША»; сыграть партию в шахматы с мастерами ФИДЕ Майей Гвилавой и Викторией Зарывкиной.

Ну и, конечно, все желающие могли оформить подписку на газету по выгодной спеццене и получить памятные сувениры от редакции. С «Хорошим настроением!» «МК» даже тучи над парком рассеялись, и засветило яркое летнее солнце.

Хорошее настроение: Поющие сердца и Согдиана спели на празднике "МК"

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Акции плюс подписка: "МК" всегда вместе с читателями!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру