Встречай День города с любимой газетой!

Анита Цой, Диана Гурцкая, Сергей Куприк и другие звезды - в концерте "МК" на Пушкинской площади

Уже 9 сентября Союз журналистов Москвы и «Московский комсомолец» по традиции соберут лучшие СМИ на Пушкинской площади, чтобы поздравить москвичей с Днем города. С 10 утра гости смогут пообщаться с любимыми авторами (в фестивале участвуют около 30 изданий), познакомиться с редакционными новинками (уникальными альбомами, дневниками, сборниками), получить сувениры и оформить льготную подписку. В 12 часов стартует большой праздничный концерт с танцевальными шоу, выступлениями барабанщиков и чемпионов по кикбоксингу, а также хитами от звезд эстрады.

Анита Цой, Диана Гурцкая, Сергей Куприк и другие звезды - в концерте "МК" на Пушкинской площади

В 12.00 утреннюю концертную программу по традиции откроет газета «Пионерская правда» с выступлением оркестра Московского кадетского корпуса, танцевальными и вокальными номерами юных артистов, а также показательным шоу по кикбоксингу от ребят, только что вернувшихся с золотыми медалями с чемпионата Европы из Италии.

Затем выступят вокально-инструментальные ансамбли: «Форпост» имени А.В.Демидова Военного университета Минобороны и ансамбль барабанщиков «Фиеста» Московского военно-музыкального училища имени В.М.Халилова, а также ансамбль «Мужская работа».

В 14.00 на основную сцену выйдут поздравить москвичей руководители СМИ-участников Фестиваля столичной прессы. После чего продолжится концертная программа. До 17.00 на сцене будут зажигать артисты, приглашенные газетой «Московский комсомолец».

Своим творчеством гостей порадуют экс-солист группы «Лесоповал» Сергей Куприк с любимыми всеми хитами «А белый лебедь на пруду», «Россия — родина моя»; певица Диана Гурцкая, исполнительница мегахитов 80-х Екатерина Семенова, которая напомнит мечту всех незамужних женщин: «Чтоб не пил, не курил…», а также ее супруг — актер Михаил Церишенко; Александр Шевченко, полюбившийся российской публике по группе «ДежаВю» и хиту «Будет все, как ты захочешь»; солисты лучших музыкальных театров России и Европы —Вокальный проект VIVA; заслуженная артистка России Наталия Москвина; солисты легендарного вокально-инструментального ансамбля «Поющие сердца»; заслуженный артист России Владимир Михайлов; певец Сергей Росси и др.

Но и это еще не все: в перерывах между выступлениями мы проведем розыгрыш призов для наших читателей.

Ну и, конечно, на протяжении всего праздника будет работать подписка на любимую газету по выгодной цене!

Ждем Вас на Пушкинской площади 9 сентября!

Сюжет:

Акции плюс подписка: "МК" всегда вместе с читателями!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру