В Москве на двух пенсионерок обрушился навес продуктовой лавки

Женщин госпитализировали с тяжелыми травмами

Больничной палатой закончился поход за продуктами для двух пенсионерок днем 29 сентября — на женщин обрушился навес передвижной лавки на Волгоградском проспекте. Одна жертва получила перелом позвоночника, другая — травму головы.

Женщин госпитализировали с тяжелыми травмами

Как стало известно «МК», днем дамы стояли в очереди, которая тянулась к «Газели», припаркованной возле дома 61. Это была передвижная продуктовая точка. Здесь реализовывали рыбу, колбасу и другое съестное. Как говорят очевидцы, «Газель» стояла на проезжей части, создавая неудобства другим участникам движения.

Поэтому одна из проезжающих машин, по странному стечению обстоятельств — тоже «Газель», задела распахнутый навес. Он обрушился на головы покупательниц. 59-летняя Любовь Восторопкина получила сотрясение головного мозга. А вот другой пенсионерке, 63-летней Галине Скоридовой, повезло гораздо меньше — прибывшая бригада скорой помощи определила у пациентки перелом пояснично-крестцового отдела позвоночника (это крайне неприятная травма, требующая длительного лечения). Обеих раненых доставили в 68-ю горбольницу.

Виновник своеобразного ДТП скрылся. Он испугался паники, которая возникла на месте происшествия. Очевидцы вызвали полицейских, они разберутся в деталях происшествия.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру