Самый сексуальный депутат Москвы: «я добивался максимально красивого тела»

Герой откровенной фотосессии Олег Сухов рассказал, как относится к свалившейся на него популярности

Откровенная фотосессия сделала обычного муниципального депутата Нагорного района Олега Сухова знаменитым. На днях пользователи соцсетей нашли на страничке только что избранного парламентария фото в стиле ню с розами на белых простынях... К слову, мужчина оказался в отличной физической форме, что одних пользователей порадовало, а других почему-то огорчило. «МК» дозвонился до Олега, который, к слову, профессиональный адвокат. Оказалось, что свалившаяся слава его совсем не радует, а пикантные фото оказались в сети и вовсе случайно...

Герой откровенной фотосессии Олег Сухов рассказал, как относится к свалившейся на него популярности
Чтобы быть в спортивной форме, депутат занимается бегом и воркаутом. Фото: Соцсети.

— Я особой популярности не ощущаю. Ну да, звонят из разных СМИ, просят дать комментарии, съемку. Но вы же поймите — я не первый год работаю, я каждую неделю даю какие-то комментарии по профессиональным вопросам в рамках юриспруденции. У меня постоянно съемки и статьи. Сейчас это на 20% больше, чем обычно, но ничего страшного в этом нет.

— Ваши новые коллеги по муниципальному собранию как реагируют?

— Коллеги ходят смеются, можно даже сказать, ржут. Но смех больше добрый, пока только позитивное настроение встречаю.

— Комментаторы в соцсетях пишут, что поток прекрасных жительниц района к вам теперь увеличится...

— Нет, никакого потока нет. Его и не будет. Дальше шутки это не уйдет. Ну да, на одного-двух клиентов или жителей будет больше, потому что раньше обо мне кто-то не знал. Вы поймите, у меня больше тысячи статей в Интернете, каждую неделю они публикуются, я постоянно на виду. И я не могу сказать, что это приносит какие-то плоды и ко мне приходят миллионы людей. Сейчас не то время, когда тебя показали по телевизору — и на следующий день ты стал знаменитым.

— А как появилась эта откровенная фотосессия с розами?

— Я не помню, в каком году это было... Я поставил себе задачу добиться максимально красивого тела — с мужской или женской точки зрения. Чтобы были видны кубики, чтобы мышцы были на виду... Чтобы было красиво. И я такого результата добился, хотя было непросто. На это ушло несколько месяцев ежедневных занятий, много бега, много турника. И я решил сделать для себя эту фотосессию, чтобы запомнить, каким я был под сорок лет. Но пиарщик меня уговорил совместить приятное с полезным. Как раз на носу было Восьмое марта. Было решено сделать фотосессию спортивной направленности для размещения в соцсетях, скажем так, под женскую аудиторию. Но в рамках фотосессии из спортивного направления мы вышли... Ну так бывает, когда целый день фотографируешься: пошел в одну комнату, пошел в другую. И как всегда экспериментируешь, то надел, это. Ну и заодно вот так получилось. Все это было для личного пользования, не для размещения в Интернете. Но мой пиарщик, не посоветовавшись со мной, решил меня раскрутить, разместив в Сети совершенно не так фотографии.

Фото: Соцсети.

— Надо сказать, раскрутить вас у него получилось!

— Эта не та раскрутка, которая мне нужна. Мне это очень сильно мешает. Я не поп-звезда, которой нужно, чтобы о ней писали и говорили. У меня серьезные дела, и я хочу серьезно восприниматься, а не как пугало. К счастью, у меня клиенты, которые судят по тому, что ты умеешь и что знаешь. И когда люди со мной встречаются, то сразу за одну-две минуты понимают, что я не такой, как это преподносится в Интернете. Но бывали такие случаи, что люди просто не доходили до меня. Было так: клиенты хотели прийти, потому посмотрели в Сети и сказали: «Да вы что, мы даже с вами разговаривать не будем». Поэтому это больше отрицательный пиар, чем положительный, просто я уже с ним ничего сделать не могу.

— Вы действительно в отличной физической форме, как вы ее поддерживаете?

— Я бегаю, занимают воркаутом. В эти выходные я был в Ростове Великом, пробежал три километра. Первого сентября был в Ярославле, так тоже три километра бегал. И вот за этот месяц я улучшил свой результат на минуту сорок.

— Почему вы вдруг решили накачаться и вообще стать таким спортивным?

— В молодости я тоже много занимался спортом и хорошо выглядел. Но к 28 годам запустил себя, был такой обрюзгший, заплывший... Я думал, что уже никогда не стану молодым и красивым. Но решил изменить себя, потихоньку работал и решил достичь совершенства — как я это понимаю. Я не хочу ни в коем случае возводить это понимание в норму, для всех приемлемую, объективную, а то сейчас опять буду комментарии типа «какое нафиг это совершенство». Я говорю про себя. Я хотел, чтобы у меня вот так выделялись мышцы, вены. Это очень сложно на самом деле сделать, и я гордился всем этим на тот момент.

— Девушка или жена не ревнуют вас из-за такой популярности?

— Не знаю... Я не говорю о личной жизни.

Лучшее в "МК" - в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27514 от 6 октября 2017

Заголовок в газете: «Я добивался максимально красивого тела»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру