Место встречи – библиотека в Железнодорожном!

Дорогие читатели, не упустите уникальный шанс — встретиться с ведущими журналистами и артистами-друзьями газеты «Московский комсомолец»! Ждем вас в эту субботу, 14 октября, в 16.00 в читальном зале библиотеки им. А. Белого (ул. Пролетарская, д. 8).

Место встречи – библиотека в Железнодорожном!

Встречи журналистов с читателями являются фирменным знаком газеты на протяжении многих лет и всегда проходят в атмосфере праздничного живого общения. В мероприятии примут участие: лауреат премии Правительства РФ, «Золотое перо России», обозреватель «МК», автор книги «Преступления и тайны современной России» Ева МЕРКАЧЕВА; автор 7 книг, ведущая рубрики «Ты и Я» газеты «Московский комсомолец» Жанна ГОЛУБИЦКАЯ; серебряный призер Чемпионата России по шахматам среди юниоров, пятикратная чемпионка Москвы, автор «МК» Майя ГВИЛАВА. А также художественный руководитель коллективов «Гуляй поле» и «Беловежская пуща» Юрий ГОРОДЕЦКИЙ, заслуженный артист РФ Валерий СТРУКОВ.

Гости вечера смогут задать самые каверзные вопросы нашим журналистам и выиграть бытовую технику; приобрести захватывающую книгу Евы Меркачевой о самых громких и запутанных уголовных делах в современной России с автографом автора. А также – первыми узнать о новой книге, над которой сейчас работает журналист «МК» Жанна Голубицкая, и сразиться в шахматном поединке с женским мастером ФИДЕ Майей Гвилавой. Кроме того, участники творческой встречи смогут послушать любимые песни под гитару. Специальным подарком для жителей города станет льготная подписка на газету «Московский комсомолец», которую можно будет оформить с 13.00 до 17.00 в фойе библиотеки.

Приглашаем всех желающих!

Сюжет:

Акции плюс подписка: "МК" всегда вместе с читателями!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру