Впиши себя в историю «МК»!

Участвуйте в акции газеты «Хорошее настроение» и приходите к нам в гости!

Участвуйте в акции газеты «Хорошее настроение» и приходите к нам в гости!

Дорогие читатели «Московского комсомольца»! Рады сообщить вам о старте традиционной предновогодней акции «МК» «Хорошее настроение!». По ее итогам самые активные участники получат призы и приглашение на праздничную встречу в редакцию в декабре.

Вы подписчик? Или собираетесь им стать? Тогда этот конкурс для вас! Подпишитесь на газету на 2018 год и примите участие в акции.

Конкурсное задание мы посвятили нашей с вами дружбе. Остается всего два года до 100-летнего юбилея «Московского комсомольца». А это значит, что почти век существует вдумчивый, смелый, с чувством юмора, неповторимый Читатель «МК»! Вместе мы пережили взлеты, падения, трагедии, праздновали победы, удивлялись, размышляли…

Если в вашем семейном архиве сохранились памятные газетные вырезки многолетней давности; ваш прадедушка работал в редакции на заре ее становления; вы или кто-то из ваших близких стали героем публикации; ваша судьба изменилась благодаря «МК» - поделитесь этими интересными историями, и вместе мы сделаем биографию любимой газеты еще богаче! Если у вас сохранился самый ранний подписной абонемент – пришлите его копию нам и расскажите, как и почему вы стали подписчиком «МК».

Отправить ваше письмо или копии архивных материалов можно на e-mail podpiska@mk.ru, а также по почте на адрес редакции (125993, Москва, улица 1905 года, д.7, стр.1.) с пометкой на конверте «Конкурс «Хорошее настроение от «МК» или передать через редакционные подписные пункты (их адреса ежедневно публикуются в газете). Обязательно укажите ваши ФИО и номер телефона для связи.

Письма будут приниматься до 15 декабря 2017 года!

Подробности по телефону 8 (495) 665-40-80.

Сюжет:

Акции плюс подписка: "МК" всегда вместе с читателями!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру