Московские урологи достали из интимного места телефонный шнур

Пациент оказался любителем острых ощущений со стажем

Эротическое наслаждение необычным способом пытался получить 39-летний москвич — в ночь на 14 декабря мужчина воткнул себе в уретру... клеевой стержень. Вытащить инородное тело самостоятельно не получилось, поэтому на помощь пришли врачи.

Пациент оказался любителем острых ощущений со стажем

Как стало известно «МК», неприятность случилась в добропорядочной семье Дениса (имя изменено), администратора-хозяйственника по профессии, и его 40-летней супруги. В роковой день у дамы был день рождения. Денис в честь праздника употребил пол-литра коньяка. Когда около полуночи жена и 11-летний сын отправились спать, мужчина уединился в ванной комнате. Он достал 20-сантиметровый клеевой стержень, который приобрел заранее для хозяйственных нужд, закруглил оба конца, смазал маслом и ввел себе в мочеиспускательный канал. Штуковина неожиданно проскочила аж в мочевой пузырь, и извлечь ее самостоятельно не представлялось возможным. Помаявшись некоторое время, мужчина набрал номер «скорой помощи». А чтобы родные не прознали о деликатном моменте, вышел встречать машину с красным крестом к подъезду дома.

Медики отвезли пациента в больницу на юго-востоке Москвы. Ситуация была крайне тяжелой — хирургам никак не удалось подхватить инородное тело щипцами, поэтому они прибегли к операции. И только в ходе хирургического вмешательства стержень извлекли. Пациенту наложили швы. В лечебном учреждении ему пришлось пробыть пять дней.

Мужчина оказался завсегдатаем урологического отделения — врачи припомнили, что ровно год назад уже вытаскивали из уретры этого пациента телефонный шнур длиной в метр! По мнению специалистов, мужчина таким образом достигал наслаждения.

Пациент, кстати, пожаловался на проблемы с потенцией — из-за этого, с его слов, он не может вести с женой полноценную сексуальную жизнь, поэтому тайком прибегает к подобным методам. Урологи посоветовали обратиться к сексопатологу, на что москвич дал согласие. Он поклялся больше не ставить над собой опасных для здоровья экспериментов.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27576 от 20 декабря 2017

Заголовок в газете: Москвич занимался сексом со всем, что плохо лежит

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру