Опубликованы схемы перекрытия столичных улиц из-за репетиций Парада Победы

Ряд улиц Москвы перекроют из-за репетиций военного парада на Красной площади в канун 73-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Так, с 22:00 20 апреля на время прохождения колонны будут закрыты для транспорта площадка полигона в Алабино, Киевское и Минское шоссе, МКАД от Минского и Киевского до Рублевского шоссе, Рублевское шоссе, улицы Осенняя, Крылатская и Нижние Мнёвники.

С 03:00 до 07:00 21 апреля перекроют проезд к железнодорожной станции Пресня, 3-ю Магистральную улицау Звенигородское шоссе в сторону улицы Мнёвники по встречной полосе, улицу Мнёвники в сторону улицы Народного Ополчения по встречной полосе, улицы Народного Ополчения и Нижние Мнёвники.

Ы центре перекрытия на улицах Тверская, Моховая и Охотный ряд будут действовать 23 апреля с 21:30, 26 апреля и 3 мая с 18:00, 6 мая с 07:00 и 9 мая с 06:00 с открытием по мере прохождения колонны. В эти же дни (за исключением 23 апреля) временно закроют для транспорта улицы Нижние Мнёвники, Красная Пресня, Баррикадная, Садовая-Кудринская (с нарушением налево), Триумфальную площадь и Тверскую улицу.

В те же дни перекрытия будут действовать и на других улицах ,по которым проедет военная техника. Ограничения на нескольких улицах введут на время прохождения колонны после 01:00 27 апреля и 4 мая.

Подробная схема опубликована на сайте мэра и правительства Москвы. Водителей попросили заранее продумать свой маршрут, по возможности пользоваться общественным транспортом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру