«МК» подарит «хорошее настроение»!

В субботу, 16 июня, пройдет праздник «Хорошее настроение» газеты «Московский комсомолец». Приходите в парк «Сокольники» с родителями, друзьями и проведите этот день с нами!

«МК» подарит «хорошее настроение»!

Специально для подписчиков «МК» и гостей парка будет работать площадка «Пресс-центр», где с 11.00 до 16.00 вы сможете пообщаться с ведущими журналистами газеты. С 11.00 до 13.00 на вопросы читателей ответят автор «Писем президенту», обозреватель Александр МИНКИН и специальный корреспондент отдела политики Анастасия РОДИОНОВА, с 13.00 до 14.30 — обозреватель, правозащитник Ева МЕРКАЧЕВА, с 14.30 до 16.00 — обозреватель, телекритик Александр МЕЛЬМАН и постоянный автор рубрики «Московского комсомольца» «Ты и Я», писательница Жанна ГОЛУБИЦКАЯ, которая расскажет о своей новой книге. Кроме того, подписчики «МК» смогут принять участие в розыгрыше призов (при себе необходимо иметь бланк подписки) — для этого 16 июня с 10.00 до 15.00 приходите на площадку «Пресс-центр» и отвечайте на один или несколько из следующих вопросов:

— Какая ваша любимая рубрика и почему?

— Как вы стали подписчиком «МК»?

— Напишите несколько стихотворных строк, почему вы читаете нашу газету.

Кроме того, у вас будет шанс провести время с пользой на площадке «МК-Здоровье», где вы сможете получить бесплатные консультации о «наболевшем» у специалистов.

Какой же праздник без концерта? С 13.00 до 16.00 возле эстрады «Ротонда» вы сможете вдоволь потанцевать под советские и российские хиты в исполнении наших друзей-артистов — знаменитого ВИА «Поющие сердца», ВИА «Были на виниле», народного артиста РФ Владимира ДЕВЯТОВА, зажигательной цыганской группы «РАДАНИК», заслуженного артиста РФ Владимира МИХАЙЛОВА, молодого исполнителя Миши МАЙЕРА и др.

Специальным подарком этого года станет фотовыставка художника «МК» Алексея МЕРИНОВА, возле которой будет установлена тематическая фотозона. После праздника будут выбраны самые яркие и творческие фото, а их авторов мы пригласим в «МК» и проведем экскурсию по редакции и типографии.

Ну и, конечно, на протяжении всего праздника вы сможете оформить подписку на газету «Московский комсомолец» по выгодной цене!

Сюжет:

Акции плюс подписка: "МК" всегда вместе с читателями!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру