В штабе Собянина предупреждают о фейковых сайтах

Единственным официальным источником информации для москвичей о предвыборной кампании нынешнего столичного градоначальника Сергея Собянина является его персональный сайт. Остальные интернет-ресурсы – это не что иное, как фейки. С таким предупреждением жителям столицы выступил руководитель избирательного штаба мэра Москвы Константин Ремчуков.

«Хотел бы попросить обратить внимание, что вся достоверная информация есть только на sobyanin.ru, поскольку в настоящее время говорят, появилось много фейковых сайтов, порталов, которые якобы от имени Сергея Собянина. Вполне возможно могут появиться данные и информация, которые будут носить провокационный либо недостоверный характер», – заявил Ремчуков.

При этом спикер главы российской столицы добавил, «и чтобы не было никаких недоразумений — знайте», что исключительно на персональном сайте руководителя мегаполиса московские избиратели могут отыскать достоверную информацию.

Напомним, в выборах мэра Москвы, которые состоятся в столице 9 сентября, Собянин намерен участвовать в качестве самовыдвиженца.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру