Волонтеры начали сбор подписей в поддержку Собянина на станциях МЦК

Во вторник на станциях Московского центрального кольца (МЦК) начался сбор подписей жителей российской столицы в поддержку Сергея Собянина. В мероприятии поучаствовали около тысячи волонтеров его предвыборного штаба.

«Около тысячи волонтеров приняли участие в сборе подписей в поддержку Собянина. Волонтеры ездили на станциях МЦК, выходили на них и собирали подписи», - сказал представитель штаба.

Добровольные помощники Сергея Собянина рассказали журналистам, почему решили присоединиться к его предвыборному штабу. По их словам, никто из предшественников действующего градоначальника не исполнял свои обязанности настолько хорошо. Многие отметили Московское центральное кольцо, где во вторник проходил сбор подписей, как одно из главных достижений Собянина.

«Московское центральное кольцо стало достаточно обширным проектом главы города, который воплотился и помогает многим жителям нашего города. По моему мнению, за счет него также очень сильно разгрузился центр города», - высказала свое мнение волонтер штаба Сергея Собянина Ирина Амелькина.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру