Нерасселенные бараки ждут перемен

Кандидат-коммунист ориентируется на социальную повестку

В предвыборном штабе кандидата от КПРФ Вадима Кумина 24 июля произошла кадровая перестановка. Директор Фонда прогрессивной политики Олег Бондаренко оставил должность руководителя штаба, уступив место депутату Мосгордумы Леониду Зюганову.

Кандидат-коммунист ориентируется на социальную повестку
Фото: facebook@Вадим Кумин

Как заверяют представители Кумина, о конфликте речь не идет: «Олег Бондаренко дал старт кампании, а сейчас отойдет на второй план, так как мы уже меньше нуждаемся в политтехнологиях», — объяснил новый глава штаба. Бондаренко подтвердил, что принял решение остаться персональным политконсультантом Кумина.

Вадим Кумин вместе с депутатом МГД Николаем Зубрилиным и доверенными лицами во вторник встретился с жителями измайловских бараков на 7‑й Парковой улице. Люди уже не первый год ждут улучшения жилищных условий.

«Общежития признали ветхими и непригодными для жизни еще два десятилетия назад, но до сих пор люди вынуждены ютиться в настоящих трущобах», — сообщают представители Кумина. Активисты побывали внутри общежитий, где обнаружили гниющие стены и потолки, обваливающуюся штукатурку и изношенную электропроводку. В общих душевых кабинках надо мыться с зонтиком, так как на голову сыплется побелка. Такая ситуация, утверждает кандидат от КПРФ, неприемлема для современного города.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру