Москвичи начали нанимать специальных людей для придумывания хэштегов

Часто заказчики просят придумать необычные метки для свадебных фото

Свадебные хештеги для соцсетей и написание тостов по случаю бракосочетания начали заказывать москвичи на популярном сайте объявлений. Пользователи готовы выложить от 500 рублей за оригинальное слово под фото

Часто заказчики просят придумать необычные метки для свадебных фото
Фото: pexels.com

Автором одного из самых необычных заданий является жительница Москвы Марина (имя изменено). Девушка очень ответственно готовилась к своей свадьбе, хотела, чтобы такое событие ничего не омрачило. Желая не упустить ни одну мелочь, невеста большинство дел делегировала специальным агентствам. Но, так как ее профиль в соцсетях ближайшие несколько дней должен был буквально пестреть свадебными фотографиями, Марина решила серьезно подойти и к этому делу. За хорошие снимки отвечал фотограф, но нужен был человек, который бы сделал оригинальные подписи к ним, а вернее – хештеги. «Нам нужен прикольный свадебный хэштег, который ещё никем не занят. Возможно, с соединением имен или фамилий, или это может быть какая-то фраза. Можно и на русском и на английском. Никаких #свадьбаРомановы0608 – так мы и сами умеем», – описала на сайте задачу Марина.

Представители портала по поиску специалистов Youdo нам рассказали, что свадьбы – один из самых популярных разделов в поиске исполнителей и заказчиков. И придумать оригинальный хештег – не единственное необычное задание на сайте.

– В свадебный сезон становятся популярны услуги спичрайтеров. Некоторые заказчики просят написать забавную речь-поздравление молодоженам в виде тоста, притчи, стихотворения или просто интересного рассказа, – сообщили «МК» в пресс-службе одного из онлайн-сервисов услуг.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28601 от 13 августа 2021

Заголовок в газете: Удачный хештег стал признаком счастливой свадьбы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру