В Московском зоопарке отметят День города

Программа включает в себя игру-расследование, уроки лепки и детские спектакли

Праздничную программу в честь дня Города подготовили для посетителей сотрудники Московского зоопарка. 7 сентября каждому гостю на главном входе выдадут путеводитель по всем праздничным точкам.

Программа включает в себя игру-расследование, уроки лепки и детские спектакли

На центральной площадке у Дерева сказок в 12:00 стартует игра-расследование на разные темы: "в мире рептилий", "в мире насекомых", "в мире хищных птиц" и др. в 12:30 состоится беседа "Животные большого города" с демонстрацией братьев наших меньших. В 13:20 состоится викторина «Кто-кто в зоопарке живет? В 14:00 начнется шок "Мир насекомых" театра "Чудаки". В 15:00 - выступление детского театра "Тик-так". В финале в воздух взлетит стая голубей.

В Доме птиц состоится праздник "Я хочу дружить с...", в него входят лепка, рисования, оригами, аппликация и т.д. На аллее вдоль пруда на Новой территории будет организована книжная ярмарка.

На летней эстраде Детского зоопарка будут идти «Театральные чудеса для самых маленьких». По традиции эта площадка отдается самым юным зрителям. Здесь идут кукольные спектакли: 12.00 - «Сказки пестрого попугая», 13.00 - «Котенок по имени Гав», 14.00 - «Колобок».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру