Возле аэропорта "Шереметьево" меняется схема движения

Она заработает ближе к вечеру 20 января

Об изменении организации дорожного движения водителей предупредят информационные щиты на шоссе и на подъезде к аэропорту. Ознакомиться с новой схемой движения можно на официальном сайте "Мосавтодора".

Она заработает ближе к вечеру 20 января

С понедельника, 20 января, возле аэропорта "Шереметьево" вводится новая схема движения. На участке пересечения Шереметьевского шоссе с улицами Ленина и Авиационной в Химках движение теперь будет кольцевым, от Шереметьевского шоссе до улицы Авиационная и по проезду 2, а также от Лобнинского шоссе до проезда 2 по улице Авиационная вводится одностороннее движение. При въезде в Лобню на Шереметьевском заработают два новых светофора, сообщает М24.ru.

Информационные щиты на шоссе и на подъезде к аэропорту предупредят водителей об изменении организации дорожного движения. Ознакомиться с новой схемой движения можно на официальном сайте "Мосавтодора". Как отмечают в областном управлении дорожного хозяйства, нововведения разработаны с учетом предложений местных жителей и направлены на улучшение трафика в районе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру