Наземный транспорт Москвы с 1 апреля переходит на летний график

ГУП "Мосгортранс" сообщает, что в преддверии пасхальных перевозок в связи с увеличением пассажиропотока на некоторых направлениях изменится режим работы наземного пассажирского транспорта, пишет «Интерфакс».

Работа маршрутов автобуса №№ 510, Д, 600, 706, 741, 760, 802, 819 и 865 будет продлена до 19:00. Для удобства пассажиров на данных маршрутах будут сокращены интервалы движения.

В выходные дни на маршруте № 510 метро "Домодедовская" - Домодедовское кладбище будут организованы экспрессные рейсы, при этом на линии будут задействованы автобусы большой вместимости.

Пресс-служба ГУП напоминает, что в весенне-летний период пассажиропоток в общественном транспорте столицы снижается примерно на 15%. Вместе с тем возникают дополнительные потребности в перевозках по отдельным маршрутам и направлениям, что учитывается в летнем расписании.

Информация обо всех изменениях в графике движения размещается на остановочных павильонах, а также на официальном сайте ГУП "Мосгортранс" в разделе "Изменения маршрутов".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру