Автомеханика расстреляли после убийства дочери

Влюбленную пару расстреляли в ночь на 12 июня в автомобиле в Солнечногорском районе Московской области неизвестные преступники

Сейчас полиция ищет преступников, убивших молодого человека и покалечивших его девушку. Как стало известно «НП», вчера ночью в «Жигулях», припаркованных на окраине деревни Менделеево, было найдено тело 29-летнего Андрея, механика автосервиса в соседнем Зеленограде.

Влюбленную пару расстреляли в ночь на 12 июня в автомобиле в Солнечногорском районе Московской области неизвестные преступники

Мужчина был убит выстрелом в голову. Его подруга, 34-летняя Юлия, тоже находившаяся в машине, оказалась жива — убийцы ранили девушку в живот. Нашли пару случайные прохожие, которые и вызвали полицию и «скорую». Следователи полагают, что молодые люди приехали в укромное место на свидание (примечательно, что Андрей был женат). Пострадавшая находится в больнице, за ее жизнь и здоровье борются врачи.

По словам друга Андрея, погибший был уравновешенным и спокойным мужчиной. Сейчас его знакомые склоняются к версии, что молодая пара оказались случайной жертвой грабителей. Все считали его примерным семьянином. 11 июня молодой человек был на крещении дочери Евы. Но, по всей видимости, Андрея и Юлию также связывали тесные отношения. Первым подозреваемым был супруг Юлии, но у него на момент убийства есть алиби.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру