Работодатели охотятся за дубненскими выпускниками

В большой аудитории дубненского филиала Московского института радиотехники, электроники и автоматики состоялась церемония вручения дипломов выпускникам 2013 года.

Работодатели охотятся  за дубненскими выпускниками

Почти 90 новоиспеченных инженеров, защитивших дипломы на очном и заочном факультетах, вышли в этом году из стен учебного заведения и пополнили когорту специалистов новой формации, за которыми работодатели буквально встают в очередь. Об уникальности получаемого здесь образования говорит тот факт, что уже на студенческой скамье будущие инженеры участвуют в научных исследованиях, изобретательстве, публикуют статьи в научно-технических изданиях.

— Момент получения диплома незабываем, — говорит директор филиала Михаил Назаренко. — Поэтому процесс вручения каждому выпускнику документа об образовании фиксируют специально приглашенные профессиональные фотографы, которые создают и коллективные портреты каждой группы.

Надо сказать, что многие выпускники, особенно это касается заочного отделения, уже работают по специальности. И частые звонки с предприятий на их мобильные с поздравлениями по поводу окончания вуза — лишнее подтверждение их востребованности и авторитета.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру