Мост в будущее

Свой 70-летний юбилей отметил чеховский завод мостовых конструкций

Первый заместитель главы Чеховского района Сергей Юдин поздравил его коллектив с праздником, вручил подарок и приветственный адрес.

Свой 70-летний юбилей отметил чеховский завод мостовых конструкций

Лучшие работники предприятия за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

— Завод вырастил не одну трудовую династию, для многих поколений рабочих он стал судьбой, историей жизни. Многие его труженики награждены государственными наградами. Высокое профессиональное мастерство заводских специалистов является гарантией дальнейших успехов и процветания предприятия, — обратился к заводчанам Сергей Васильевич. — Я уверен, что ваш завод справится с решением всех намеченных задач. От всей души поздравляю коллектив с юбилеем! Желаю, чтобы славные традиции вашего предприятия были продолжены. Новых успехов, благополучия, здоровья и счастья, — добавил он.

Предприятие поздравили с юбилеем также депутат Московской областной думы Вячеслав Крымов, глава городского поселения Столбовая Владимир Рудаков, председатель районного совета депутатов Михаил Кесельман.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру