Школьный повар, задержанный за секс с 12-летним учеником, платил своей жертве

Каждое свидание обходилось педофилу в 250 рублей

Повар школьной столовой в Подмосковье оказался педофилом-гомосексуалистом и платил ученику за секс с ним. В рамках профилактического рейда полицейские «разговорили» 12-летнюю жертву извращенца, и тот сдал его, признавшись, что получал по 250 рублей за свидание.

Каждое свидание обходилось педофилу в 250 рублей

Как стало известно «МК», 26-летний Евгений был задержан 25 ноября на своем рабочем месте в одной из школ Егорьевска.. Правда, в штате столовой он не состоял — питанием в учебном заведении заведовала привлеченная для этого на конкурсной основе компания, и молодой человек (он работал поваром больше года) был оформлен именно в этой компании. В целом, он трудился исправно, нареканий к нему не было. Окружающие не замечали за ним странных наклонностей.

Как оказалось, его жертва учится в другом учебном заведении Егорьевска, и на днях там как раз проходили профилактические полицейские мероприятия, благодаря чему и стало известно о грязной связи. Дело в том, что стражи порядка регулярно, раз в два-три месяца, объясняли учащимся, почему наркотики — это плохо, почему не стоит употреблять алкоголь, как вести себя на массовых мероприятиях и прочее. С одним из учеников была проведена особая беседа, было заметно, что его что-то сильно беспокоит. Участковый в разговоре тет-а-тет сумел «достучаться» до ребенка, и тот рассказал, что... занимается сексом с поваром из другой школы за деньги. Познакомили их случайно общие друзья, потом однажды кулинар предложил школьнику поехать к нему домой и посмотреть новый сезон популярного сериала. Уже в квартире повар начал приставать к школьнику. В общей сложности встречались таким образом они пять раз и неизвестно когда это кончилось бы, если бы не профилактика.

Как сообщили в пресс-службе ГСУ СКР по области, в ближайшее время будет решен вопрос об избрании судом в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26684 от 27 ноября 2014

Заголовок в газете: Свидания со школьником занимали повара больше, чем кастрюли

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру