Мособлсуд вынес приговор секс-банде, которую возглавляла путана

Женщине, заманивавшей потенциальных жертв, и ее сообщникам, которые убивали и грабили мужчин, дали от 5 до 16 лет

Банде грабителей, находивших своих жертв на сайте секс-знакомств, в пятницу назначил приговор Мособлсуд.

Женщине, заманивавшей потенциальных жертв, и ее сообщникам, которые убивали и грабили мужчин, дали от 5 до 16 лет

Как стало известно «МК», в колонию отправятся четверо приезжих из разных городов России Игорь Прокошев, Александр Данилов, Александр Никулин и Зарема Орцханова. Троих мужчин признали виновными в убийстве и разбойном нападении. Девушка — их сообщница — участвовала в ограблении. Молодые люди снимали двухэтажный коттедж в Раменском районе Подмосковья. Когда средства для оплаты дома у них закончились, компания нашла способ получать деньги преступным путем. Зарема разместила свое фото на одном из сайтов для секс-знакомств, чтобы заманивать мужчин в дом. По плану ее сообщники должны были грабить «клиента», а после убивать. Автомобиль каждого гостя Заремы бандиты, сидя в засаде, оценивали.

Если машина слишком дешевая или чересчур дорогая и ее трудно продать, автовладельца не трогали. Преступников интересовали исключительно авто среднего класса. Так, жертвой разбойников стал хозяин Chevrolet Cruze. Зарема, заманив его в коттедж, предложила то ли принять душ, то ли каким-то другим способом отвлекла его внимание. После чего ее друзья напали на молодого человека. Его связали скотчем, засунули кляп в рот, на голову надели наволочку, потом пакет, вдобавок обмотали полотенцем и отвезли в лес, где дождались того момента, когда он задохнется. Его машину они собирались продать.

Любопытно, что на том же сайте Зарема познакомилась с владельцем дорогого «Мерседеса», с которым у нее завязались отношения. По этой причине бандиты решили не убивать потенциальную жертву. К тому же, они не знали, кому продать шикарную иномарку. Девушка встречалась с парнем до тех пор, пока на след грабителей не вышли сотрудники полиции, впоследствии арестовавшие всю преступную четверку.

Суд счел доказанным обвинения, которые поддерживал представитель Мособлпрокуратуры, и назначил наказания. Прокошеву дали 15 лет колонии строгого режима, Данилову — 13, Никулину — 16. Орцханову приговорили к 5 годам колонии.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26708 от 25 декабря 2014

Заголовок в газете: Предводительница секс-банды нашла свою любовь среди жертв

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру