В Подмосковье задержали женщину, заказавшую любовника, который смеялся над ее долгами

Дама обещала подставному киллеру 50 тысяч рублей

Заказное убийство предотвратили полицейские Подмосковья — молодая женщина искала наемника, который бы навсегда усмирил обидевшего ее любовника. По некоторым данным, даме пришлось распрощаться с квартирой, чтобы помочь возлюбленному выбраться из долговой ямы, но он этого не оценил.

Дама обещала подставному киллеру 50 тысяч рублей

Как стало известно «МК», этот случай произошел в Егорьевске. В конце мая 28-летняя Наталья твердо решила, что ее возлюбленному, 38-летнему Игорю, пришла пора умереть. Этому решению предшествовали драматические отношения внутри пары. Дело в том, что Игорь раньше был должен кому-то крупную сумму денег — брал кредит. Учитывая, что мужчина вел полумаргинальный образ жизни, у него начались проблемы с возвратом денег. Наталья поддалась на его уговоры и продала квартиру. Когда же дама помогла благоверному, он вскоре забыл об этом. Точнее, пару лет они еще тепло общались, жили под одной крышей.

Но в начале этого года Наталья попала в небольшую финансовую беду и надеялась, что добро воздастся ей сторицей, но Игорь жестко отказал ей в какой-либо помощи. Более того, издевался над ней морально, подтрунивал на счет ее долгов. Поэтому обиженная Наталья в конце мая принялась искать наемного убийцу для любовника. Но скользкая дорога вывела ее на оперативника, который выдал себя за киллера. Женщина сторговалась с ним на сумме в 50 тысяч рублей. «Убийца» попросил задаток в 10%, а потом принес заказчице документы Игоря в качестве доказательства убийства. При их передаче Наталью задержали сотрудники УУР ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из ОМВД России по Егорьевскому району. Примечательно, что оставшуюся часть вознаграждения она обещала отдать, когда... продаст все вещи Игоря из его квартиры. В пресс-службе ГСУ СКР по области отмечают, что в настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на закрепление полученной доказательной базы.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26836 от 18 июня 2015

Заголовок в газете: Женщина собиралась оплатить услуги киллера деньгами убитого любовника

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру