Истязанием солнечногорской школьницы занялись следователи

Девочку избили в заброшенном доме

Следственный комитет принял к производству уголовное дело об истязании школьницы в Солнечногорске. Напомним, история с избиением футбольными фанатами голой школьницы в заброшенном здание вызвала небывалый общественный резонанс.

Девочку избили в заброшенном доме

На днях в Подмосковном городе вспыхнул настоящий скандал. Группа молодых людей заманила в заброшенное здание 16-летнюю школьницу. Девушку раздели, избили и подожгли ей волосы. Весь процесс издевательства изуверы засняли на камеру мобильного телефона, а позже выложили запись в интернет.

Инициаторами избиения оказалась молодая пара фанатов ЦСКА — 18 летняя девушка, ранее судимая за грабеж и ее 20-летний супруг. Как стало известно «МК», в пятницу, 26 июня, следственный комитет Московской области принял к производству уголовное дело об истязании школьницы в городе Солнечногорск.

Следственные органы планируют в ближайшее время внести представление в администарцию город о сносе заброшенного здания на территории, которого было совершено преступление. Кроме того, запланирован ряд следственных действий, в том числе допросов подозреваемой и свидетелей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру