В Подмосковье бывшая воспитательница детского сада развращала школьника

25-летняя женщина посылала подростку интимные фото и сообщения

Роман со школьником может окончиться уголовным преследованием для 25-летней жительницы Подмосковья — она присылала семикласснику откровенные фотографии, и в итоге родители подростка написали заявление в полицию.

25-летняя женщина посылала подростку интимные фото и сообщения

Как стало известно «МК», шокирующее заявление поступило на днях в дежурную часть одного из отделений полиции Клинского района. В нем местная жительница обвиняла мать трехлетнего ребенка в том, что она развращает ее 13-летнего сына. На днях женщина увидела у отпрыска в телефоне несколько фотографий, присланных развратной особой, и запаниковала. Фото были весьма интимными, кроме того они сопровождались сообщениями с явным призывом к занятию сексом. Как выяснилось, с объектом своей страсти автор смс познакомилась ...в общей компании.

Кстати, нездоровое влечение молодой женщины к мальчикам стало причиной ее увольнения с прошлом работы - она трудилась в детском саду воспитательницей. Тогда сотрудники учреждения из числа руководителей заметили, что педагог на прогулках с подопечными большую часть времени проводит в разговорах с несовершеннолетними кавалерами.

В настоящий момент правоохранительные органы проводят проверку по этому случаю, по результатам которой может быть возбуждено уголовное дело по статье 135 «Развратные действия».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26984 от 9 декабря 2015

Заголовок в газете: Переписку воспитательницы и школьника оценят по уголовному кодексу

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру