Подозреваемого в убийстве падчерицы нашли мертвым в подмосковном лесу

Объявленный в розыск Герман Синяков висел на дереве

Подозреваемый в жестоком убийстве падчерицы — 47-летний москвич Герман Синяков, найден на днях мертвым в лесах Ногинского района Подмосковья.

Объявленный в розыск Герман Синяков висел на дереве

Как уже сообщал «МК», в начале июля на Открытом шоссе была убита 24-летняя Дарья, сотрудница столичного банка. Девушка не выходила на связь несколько дней, и когда обеспокоенная мать Елена приехала с дачи ее проведать, то столкнулась с мужем Германом Синяковым - он пытался вынести из квартиру большую сумку. К ужасу дамы, в ней находилось тело дочери. Синякову тогда удалось сбежать с места преступления, воспользовавшись переполохом. Его объявили в розыск, а ориентировки разослали по всем отделам полиции.

Выяснилось, что Синяков отправился в Ногинский район Подмосковья. 16 июля вблизи деревни Молзино в лесном массиве его тело обнаружил местный грибник. Подозреваемый в убийстве Дарьи висел на дереве. Грибник сообщил о ЧП в полицию через службу «112». Личность покойника установили довольно быстро и по словам полицейских, речи о криминальной смерти не идет. На днях вдова Елена опознала тело мужа.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27155 от 20 июля 2016

Заголовок в газете: Вместо грибов мужчина нашел в лесу убийцу

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру