Избил жену, сжег веник, ранил себя: дебошир «отметил» восьмое марта

Трижды он возвращался к любимой после отсидки и наконец устроил бойню

Едва не погиб 36-летний мужчина, задержанный по подозрению в нападении на подругу, в отделе полиции Быково Раменского района Московской области. В качестве заточки он использовал кусок лезвия, который спрятал от дежурного в рот во время личного досмотра.

Трижды он возвращался к любимой после отсидки и наконец устроил бойню

Как стало известно «МК», эта любовная история началась 15 лет назад, когда жительница поселка Кратово Олеся познакомилась со своим ровесником Владимиром. У них возникли романтические отношения, но дело до свадьбы так и не дошло. Мужчина сел в тюрьму за хранение наркотиков. Пока он отдыхал в местах не столь отдаленных, его подруга родила мальчика от другого мужчины. После своего освобождения Владимир опять попытался воскресить отношения с любимой женщиной. Это у него получилось, но ненадолго. Он опять угодил за решетку — на этот раз за грабеж. Через несколько лет, проведенных в колонии, зэк в очередной раз приполз на коленях к Олесе, и она вновь поверила слову рецидивиста. Но семейная идиллия снова продолжалась недолго — Владимира арестовали за кражу со взломом. В третий раз своего «героя» женщина встречала с двумя детьми на руках (Олеся родила девочку). Она опять проявила малодушие, и Владимир поселился в ее квартире. После этого жизнь дамы превратилась в сплошной ад. Уголовник на работу не устроился. Он пропивал те небольшие деньги, которые его сожительница зарабатывала в управляющей компании. Кроме того, мужчина в пьяном угаре поколачивал свою спутницу жизни и ее сына.

8 марта Олеся и Владимир решили отметить праздник. Как всегда, ее мужчина напился до чертиков и стал избивать женщину. Она вызвала стражей порядка. Полицейские доставили его в отдел, а утром отпустили. Тот пришел домой и опять стал издеваться над Олесей. Та схватила в охапку дочь (сына дома не было) и убежала из квартиры. Оставшись в гордом одиночестве, уголовник подпалил веник и ходил с ним по квартире как с кадилом, поджигая шторы, ковры и постельное белье.

Терпению сожительницы настал конец. В среду она написала очередное заявление на дебошира. Их обоих доставили в отдел полиции. Пока опрашивали женщину в кабинете, Владимир достал лезвие и полоснул им себе по горлу. После случившегося силовики оказали ему первую помощь, и задержанного положили в больницу. По словам медиков, жизни пациента на данный момент ничего не угрожает.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру