В Подмосковье задержан автобусный маньяк

Школьница пожаловалась, что злоумышленник трогал ее за интимные места

Мужчину, который может оказаться настоящим автобусным маньяком, вычислили оперативники подмосковного Ногинска. Подозреваемого задержали после того, как он потрогал в маршрутном автобусе за интимные места 11-летнюю школьницу.

Школьница пожаловалась, что злоумышленник трогал ее за интимные места

Как стало известно «МК», инцидент произошел еще 13 марта. Однако Полина (имя изменено) рассказала о случившемся родителям только в минувшую субботу. Девочка возвращалась домой из кружка по танцам на маршрутном автобусе №35, около восьми часов вечера. Папа в это время был на работе (он трудится строителем), а мама нянчилась с новорожденной сестрой девочки дома. В салоне машины было полно людей. В какой-то момент Полина почувствовала, что кто-то трогает ее за ноги и грудь. Ребенок настолько испугался, что даже не стал об этом рассказывать маме и папе. Но позже, школьница все же решилась поведать родителям о случившемся и те сразу побежали писать заявление в полицию. Оперативники вычислили извращенца буквально в этот же день. Им оказался 49-летний местный житель, который уже провел несколько лет за решеткой за аналогичное преступление. Но он пока не признал своей вины. Его сейчас отрабатывают на причастность к другим подобным преступлениям.

По данному факту следователи СКР по Московской области возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Педофилу грозит до 20 лет лишения. Кстати, это далеко не единственная статья УК РФ, по которой привлекается к ответственности злоумышленник. В отделе дознания на него возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру