Звездный десант «МК» в Люберцах накануне Дня космонавтики!

Не упустите уникальный шанс — встретиться с ведущими журналистами и артистами — друзьями газеты «Московский комсомолец»!

Ждем вас 5 апреля в 17.00 в ММУК «Люберецкий районный Дворец культуры» (Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 200) на «Устный выпуск «Московского комсомольца»!

Не упустите уникальный шанс — встретиться с ведущими журналистами и артистами — друзьями газеты «Московский комсомолец»!

Встречи с читателями являются фирменным знаком газеты на протяжении многих лет и всегда проходят в атмосфере живого общения!

Фото: пресс-служба группы

В ходе «Устного выпуска» каждый гость сможет напрямую задать вопросы ведущим журналистам и руководству «Московского комсомольца». Авторов самых интересных вопросов ждут призы и приятные подарки - билеты в цыганский театр «Ромэн», чайные вазы компании Kwinst tea и сувениры «МК».

Фото: пресс-служба артиста

Друзья «Московского комсомольца» — звезды эстрады и театра — привезут свои лучшие концертные номера! В программе: певица Диана Гурцкая, заслуженная артистка РФ Елена Воробей, финалист «Фабрики звезд-7» Марк Тишман, группа «Доктор Ватсон», лидер группы «Гуляй поле» Юрий Городецкий.

Приглашаем всех желающих!

Начало в 17.00. Вход — по пригласительным билетам (можно получить на входе в ДК) или по подписному абонементу «МК».

Специально для жителей Люберец в этот день пройдет ЛЬГОТНАЯ подписка на газету «МК» на 2-е полугодие 2018 года по цене 800 рублей (получать газету вы будете 5 дней в неделю) и 900 рублей (свежий номер «МК» будет с вами 6 дней в неделю). Оформить подписку можно 5 апреля с 14.00 до 19.00 в фойе ДК.

Сюжет:

Акции плюс подписка: "МК" всегда вместе с читателями!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру