В подмосковной девятиэтажке прогремел взрыв

В результате ЧП в одной из квартир жилого дома в поселке Загорские Дали Сергиево-Посадского муниципального района погибли два человека

По предварительным данным, взорвался газовый баллон. Часть здания между восьмым и девятым этажами разрушена, повреждения получили четыре квартиры.

В результате ЧП в одной из квартир жилого дома в поселке Загорские Дали Сергиево-Посадского муниципального района погибли два человека

11 ноября в 9.27 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о взрыве бытового газа в доме №3 в поселке Загорские Дали Сергиево-Посадского муниципального района, сообщается на сайте регионального главка МЧС. Часть здания между восьмым и девятым этажами разрушена. По предварительным данным, повреждены четыре квартиры.

В результате ЧП погибли, как минимум, два человека, в том числе ребенок. Информация о других пострадавших уточняется. "На пульт скорой помощи поступают звонки от жителей дома номер 3 в поселке Загорские дали. Они сообщают как о травмах, предположительно полученных от взрыва бытового газа, так и об ухудшении самочувствия, приступах сердечно-сосудистых заболеваний, вызванных, скорее всего, нервным перенапряжением", - сообщил РИА Новости источник в медицинских кругах.

На месте работают пожарно-спасательные подразделения. Также прибыли несколько оперативно-следственных групп, которые готовы приступить к обследованию места взрыва, как только спасатели закончат разбор завалов. Место происшествия оцеплено сотрудниками полиции, проводится сверка жильцов дома по спискам.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру