В Москве пройдет первый фестиваль современного творчества

Это - уникальное мероприятие в формате Exhibition

Здесь зрители могут не только наблюдать за соревнованиями лучших танцевальных команд, но и получить мастер-классы от известных хореографов.

Это - уникальное мероприятие в формате Exhibition

В Москве пройдет первый Международный Фестиваль современного творчества «Full Out urban festival». Его организаторы - Департамент физической культуры и спорта Москвы, Федерация фитнес-аэробики России. Партнеры и спонсоры - Soul Kitchen, телеканал A-One.

Мероприятие затронет темы актуальной уличной моды, танцевальной культуры. Кроме этого, будут представлены самые лучшие и известные школы танцев, а хореографы (Jilli Mayers и Luther Brown) проведут мастер-классы для участников «Full Out urban festival».

Событие объединит на столичной̆ площадке лучших представителей танцевальной, музыкальной и street-fashion индустрий. Кроме этого пройдут соревнования среди пятидесяти танцевальных команд России и ближнего зарубежья, выступления звездных исполнителей и шоу от ведущих мировых танцоров.

Соревнования пройдут в категориях Youth Division и Upper Division. Для победителей предусмотрена награда: подарки от спонсоров, денежные вознаграждения.

Судьями соревнований выступят:

- Известный представитель направления Bboying Venum;

- Сергей Мандрик, создатель и художественный руководитель шоу балета Street Jazz;

- Алекс ICE, основатель проекта East Power Crew;

- Евгений Барышев, участник известной российской команды FarFor;

- Luther Brown, основатель Do Dat Entertainment;

- Jillian Meyers, представитель Mark Meismer’s company.

Будут и приглашенные иностранные гости — например, MC Wildchild и известный танцор Miles Brown aka Baby Boogaloo, которому всего восемь лет.

Где: Универсальная спортивная арена «Аквариум»

Когда: 12 октября, 14:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру