В столичном Artplay пройдет неделя дизайна

Фестиваль дизайна в России

Правду ли говорят, что в России дизайна нет? Moscow Design Week смело опровергает данное мнение, потому что фестиваль – одно из самых значимых событий в этой сфере.

Фестиваль дизайна в России

В Центре дизайна Artplay продолжает свою работу фестиваль Moscow Design Week, который открылся 11 октября. Вы еще успеете посетить мероприятия в рамках этого фестиваля, потому что закрывается он 17 октября.

В понедельник, 14 октября, вы можете сходить на лекцию Владимира Лифанова «Брендинг намедни. Монументальный брендинг», на лекцию Умберто Джираудо «Дизайн – вот что нужно России!», кинопоказ журнала SNC совместно с киношколой им. Макгаффин «Урбанизированный», а также на лекцию Давины Гарридо де Мигель «Мультикультурализм в искусстве».

Вы можете посмотреть на лучшие работы прославленных дизайнеров, посетить мастер-классы, лекции, показы, выставки. В фестивале примут участие знаменитые дизайнеры России, Америки, Европы, Азии. Крупнейшие представители индустрии дизайна, мэтры художественного творчества и, конечно, начинающие дизайнеры принимают участие в Moscow Design Week. Фестиваль объединяет не только профессионалов, но и тех, кто просто интересуется новинками в этой сфере.

Какая она, неделя дизайна в Москве? Творчество существует для того, чтобы можно было совмещать несовместимое, создавать то, о чем раньше и подумать было сложно, и оценить результат этихдействий может любой желающий, посетив мероприятии фестиваля. Moscow Design Week –это уникальная площадка для реализации дизайнерских тенденций, новых и совершенно неожиданных. Основную программу вы увидите в Artplay, но и другое, не менее интересное, пройдет и на других площадках. Участники фестиваля – Ana Djordjevic, Apex Lin, Architonic, B&B Italia, Brad Ascalon, David Carson и другие.

Где: Центр дизайна Artplay.

Когда: 11-17 октября. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру