В столичном клубе покажут сальсу

Никогда не поздно научиться

Его танцуют как в парах, так и в группах. Это, вне всяких сомнений, жаркий, страстный и красивый танец.

Никогда не поздно научиться

В Школе латиноамериканских танцев Латино состоится открытый урок по сальсе. Этот танец пришел к нам из Латинской Америки, характерная особенность его — это движения бедрами, которые делаются не сами по себе, но и в шагах, благодаря чему сальса считается одним из самых чувственных и сексуальных танцев. Этот танец — для самых энергичных людей!

Вас научат основным движениям, которые состоят из быстрого-быстрого-медленного шагов под четыре ударных ритма. Это совсем нетрудно — надо только попробовать.

Сальса делится на два вида и пять основных подвидов. Колумбийская сальса, венесуэльская, кубинская, руэда де касино и другие — в любом из этих стилей танец привязан к латиноамериканской музыке с размером 4/4, где активная доля приходится на раз.

Стоит только начать осваивать базовые движения, как захочется обучаться этому танцу и дальше. Это не только красиво — как известно, танцы идут и здоровью только на пользу.

Для того, чтобы попасть на открытый урок, нужно предварительно записаться, а потом не забыть взять с собой сменную обувь и одежду, в которых будет удобно двигаться.

Где: Лубянский проезд, 7 (клуб Туннель)

Когда: 15 октября, 19:00

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру