В московском Artplay выступит иллюзионист Гийом Донзо

Лауреат международных конкурсов проведет новую серию представлений

Ассистентка, белый кролик и карточная колода — насколько Гийом Донзо соответствует общепринятому представлению об иллюзионистах?

Лауреат международных конкурсов проведет новую серию представлений

Французский иллюзионист Гийом Донзо магией интересовался с детства. Когда ему было всего три года, он научился своему первому фокусу. И с тех пор любовь к этому искусству только усиливалась. Пока не превратилась в профессию, когда Гийом подрос.

Овладел молодой человек «искусством чудес» в совершенстве. В его репертуар входят иллюзионистские трюки, классические фокусы, он умеет обращаться с монетами, картами — к тому же умело разбавляет эти классические трюки интересными приемами. И даже умеет работать с белым кроликом! Прекрасная ассистентка тоже есть.

В столице он представляет свою новую серию. Что в нее входит — увидят зрители. Они, кстати, могут не просто наблюдать за происходящим со своих мест, но и принимать самое активное действие в том, что делает иллюзионист. Зрителей, кстати, будет немного — всего около двадцати человек, они смогут увидеть представление на расстоянии вытянутой руки.

Где: Центр дизайна Artplay

Когда: 19, 20, 26 октября.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру