Шоколад — своими руками!

Мастер-класс от шоколатье

Как темперировать шоколад, какие троллейбусы ходили 80 лет назад по Москве и чем удивят спортсмены на колясках?

Мастер-класс от шоколатье

Что: Мастер-класс «Варим ШОКОЛАД!"

Что может быть лучше шоколада? Особенно сейчас, когда за окном холодно. Но шоколад, приготовленный своими руками, будет гораздо вкуснее любого магазинного. На этом мастер-классе посетители научатся плавить шоколад, темперировать его, а также изготовлять фигурки.

Кондитер-шоколатье Геннадий Лебедев, ведущий мастер-класса, не только покажет, как делать шоколад, но и расскажет о нем много нового и интересного.

Где: Культурный центр "Пунктум"

Когда: 17 ноября

Что: Парад троллейбусов

Знаете ли вы, что первый троллейбусный маршрут открылся в Москве 80 лет назад? Чтобы отметить это событие, 16 ноября в столице пройдет парад троллейбусов. Участие в нем примут не только те модели, которые уже давно никого никуда не возят, а являются музейными экспонатами, но и их современные «собратья».

Парад начнется около 1-го троллейбусного парка, откуда будет двигаться дальше по своему маршруту, а в 11:00 будет остановка У Театральной площади. В 12:00 там пройдет выставка.

Где: Ленинградское шоссе, 4 – ул. Дениса Давыдова, 2

Когда: 16 ноября

Что: Кубок Москвы по баскетболу на колясках

Открытый кубок Москвы по баскетболу на колясках (второй по счету) организован при участии Департамента физической культуры и спорта города Москвы. Впервые спортсмены на колясках соревновались в 2012 году.

Эти люди отлично опровергают мифы, что для колясочников спорт закрыт, главное — это желание. На этот раз в соревнованиях примут участие 5 мужских команд. Причем не только из России, но еще из Словении и Беларуси.

Где: ДИВС «Содружество»

Когда: 16-17 ноября

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру