«Квартет И» с новым спектаклем в Москве

Новая ироничная история

Как смотрят на творчество Жюля Верна французские комиксисты и что таит в себе новый спектакль «Квартета И» «Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть»?

Новая ироничная история

Что: Выставка «Жюль Верн глазами французских комиксистов»

Первой книге Жюля Верна «Пять недель на воздушном шаре» исполняется 150 лет, на выставке будут представлены лучшие работы французских художников-иллюстраторов. Выставка продлится до 18 декабря.

На открытии выставки будут: руководитель отдела книги Французского Института в России Мирей Шоффрю, художник Серж Микели, писатель и галерист Флориан Рюби. Кроме них — художники — комиксисты из России. Когда торжественная часть закончится, все желающие смогут лично пообщаться с гостями и задать им свои вопросы.

Также планируются мастер-классы от иллюстраторов ми художников России и Франции.

Где: Академия им. Строганова

Когда: 20 ноября — 18 декабря

Что: Спектакль «Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть»

«Квартет И» часто представляют истории, которые могут случиться в реальной жизни с любым человеком. «День радио», «День выборов», «О чем говорят мужчины» очень запомнились публике и полюбились, и вот сейчас — очередное творение «Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть».

Как всегда, это будет ироничная история с остроумными высказываниями — все в лучшем стиле «Квартета И». А еще зрителей ожидает музыка. Музыка, которая ляжет на этот спектакль идеально. Режиссер спектакля - С. Петрейков.

Где: ДК имени Зуева

Когда: 20 ноября

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру