The Cardigans возвращаются в Москву

Популярная шведская группа снова в столице

Чем удивит поклонников шведский коллектив The Cardigans и почему дерутся взрослые?

Популярная шведская группа снова в столице

Что: Концерт The Cardigans

Шведская группа The Cardigans получила популярность буквально с первого своего альбома. Отчасти потому, что музыканты любили экспериментировать со стилями. Их альбом «Gran Turismo» получил приз «Альбом года». А это, согласитесь, многого стоит. Также поклонники коллектива запомнили его по саундтреку к фильму «Ромео+Джульетта».

Дальше — больше, и в 2003 году альбом «Long Gone Before Daylight» стал лидером продаж в родной стране коллектива — в Швеции. Группа распадалась, но в прошлом году собралась снова вместе, гастролировала. И вот — очередной концерт в Москве.

Где: ГлавClub

Когда: 4 декабря

Что: Спектакль «Бог резни»

Ясмина Реза — французская певица и актриса, написавшая блестящую пьесу «Бог резни», которую ставят в лучших европейских и американских театрах. В ней Ясмина попыталась найти ответ, почему взрослые себя ведут, как дети.

Пьеса — не об одной семейной паре, а о двух: зрители увидят взаимоотношения между ними. Дети одной из пар подрались, и в этот момент к ним в гости решает наведаться другая пара. И этот визит закончился...дракой. Такой же точно, как будто это и не взрослые вовсе, а дети.

Где: Театр «Современник»

Когда: 4 декабря

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру