В Москве пройдет флешмоб Дедов Морозов

Настоящая сказка для детей и взрослых

Что нужно сделать, чтобы попасть на флешмоб, как женщина может изменить свою судьбу и где найти оригинальный подарок?

Настоящая сказка для детей и взрослых

Что: Флешмоб Дедов Морозов

Это — уникальная возможность в один день увидеть много любимых новогодних персонажей. Настоящая сказка, особенно для детей! В такой сказке может принять участие каждый желающий — для этого достаточно нарядиться в костюм Деда Мороза, принести новогоднюю игрушку и, разумеется, прийти на флешмоб.

Принесенные игрушки не пропадут, а отправятся к детишкам в НИИ Детской онкологии. Этими игрушками дети вместе с волонтерами нарядят праздничку елку-красавицу.

Когда: 22 декабря

Что: Спектакль «Мурлин Мурло»

Спектакль помогает зрителю понять всех тех женщин, которые по каким-либо причинам не могут обрести счастья. Все наглядно показано на примере двадцативосьмилетней Ольги. Она живет в маленьком городке Шипиловске вместе с матерью и сестрой. Она давно хочет покинуть родной город, но по разным причинам сделать этого не может.

Не может наладить и личную жизнь — правда, есть два «кавалера», но героиня отчетливо понимает, что счастья ни с одним из них не получится. Чем закончится история этой девушки по прозвищу Мурлин Мурло?

В главных ролях — Дарья Белоусова, Елена Козина, Артур Смольянинов и другие.

Где: Театр «Современник»

Когда: 22 декабря

Что: Новогодняя ярмарка «Арт-квартал»

Перед Новым годом многие сталкиваются с вопросом: что дарить? Выбор подарков большой, но всегда хочется выбрать для близких людей что-то особенное. Вполне возможно, такие особенные подарки можно найти на новогодней ярмарке «Арт-квартал».

Главное в ней то, что все изделия, представленные там. Сделаны своими руками. А это значит, что есть прекрасная возможность приобрести совершенно эксклюзивную вещь. Кроме того, с каждым мастером можно будет пообщаться и узнать много чего интересного о его работе.

Когда: 21-22 декабря

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру