АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

  ОВЕН Отдых и только отдых... Работа подождет. Полезно будет задуматься о семейном бюджете. И не надо нервничать, хотя повод к этому явно будет, — можете лишиться важных покровителей. А в целом все сносно...

     ТЕЛЕЦ На неделе не исключены проблемы с домашними. Осложнения ожидаются и на работе: обещанное давно повышение зарплаты может сорваться. Уик-энд не принесет крутых изменений, но настроение улучшит.

     БЛИЗНЕЦЫ С деловой активностью лучше повременить. Тем более если это касается крупных сумм. Лучше займитесь семейными конфликтами, для решения которых наступит благоприятное время (особенно в уик-энд).

     РАК Самое лучшее — подольше лежать в постели. Но если случится решать проблемы, то лучше опереться на друзей. Уик-энд принесет улучшение отношений на работе, да и надежда на серьезные финансы появится.

     ЛЕВ Только не перенапрягайтесь! Во второй половине недели лучше не рисковать: результат будет обратным. Дружеская вечеринка в уик-энд не только повысит настроение, но и определит новые планы.

     ДЕВА Эта неделя будет перенасыщена информацией, как полезной, так и обременительной. Делайте выводы... И с домашними лучше отношений не обострять. Но вот уик-энд надо провести с любимым(ой).

     ВЕСЫ А если действительно уехать далеко-далеко? Ничто ведь не держит... Удача вас ждет, это точно. Поэтому всю неделю надо посвятить подготовке к отъезду. Только постарайтесь уладить все текущие дела.

     СКОРПИОН Острые ощущения гарантированы вам, особенно в первой половине недели. А вот на финансовые выгоды рассчитывать не стоит. Изысканный секс очень уместен в четверг: полумрак, французское вино и проч. Пройдет на ура!

     СТРЕЛЕЦ Время забыть об авантюрах. Ненадолго, правда... Вокруг вас в середине недели могут отираться сомнительные личности: бдите! Уик-энд будет хорош только одним приятным известием.

     КОЗЕРОГ На этой неделе возможно далеко идущее знакомство. Это здорово изменит ваши планы. Но вот за чужие дела браться не стоит: много суеты и нулевой эффект. В уик-энд посетите какой-нибудь экзотический клуб.

     ВОДОЛЕЙ Вскоре вы ощутите творческий подъем, и ваши дела могут пойти на лад. Постарайтесь соблюдать меру в развлечениях, излишества к хорошему не приведут. Возможно, что ваш “скелет в шкафу” проявится именно в этот уик-энд.

     РЫБЫ Сумбур вместо музыки, так сказать, будет сопровождать вас всю неделю. Откажитесь хотя бы от ненужных споров. В уик-энд проявите твердость в личных делах, это даст серьезную фору. Удачи!

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру