АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

  ОВЕН

     Некоторое улучшение самочувствия вы ощутите в среду, из-за чего сделаете далеко идущие выводы. Возможно, по этой же причине вас ждут неслабые финансовые вливания в пятницу.

     ТЕЛЕЦ

     Козни врагов расстроят ваши планы, и с реализацией части проектов на этой неделе случится облом. Возможно, на выручку в пятницу придут приятели. Не стоит надеяться сейчас на домашних.

     БЛИЗНЕЦЫ

     Пора вашего цветения еще продолжается, поэтому ловите момент. Неожиданная в стреча в среду принесет массу эмоций, но не более того. Хотя встряхнуться тоже надо.

     РАК

     Сексуальные успехи в начале недели повлияют не только на ваше самочувствие, но и на рабочую обстановку. Дышится легко и приятно — в уик-энд особенно. Опасайтесь только насекомых.

     ЛЕВ

     Бизнес-неделя обещает быть сложной: вас могут неправильно понять, притом в худшую для вас строну. Возможно прямое предательство со стороны коллег. Будьте предельно осторожны!

     ДЕВА

     Тягостная ституация дома, маленькие и большие скандалы с близкими и не очень людьми скоро прекратятся. Но горизонт безоблачным не будет, более того, возможны неприятности на дорогах. Держитесь подальше от начальства в пятницу!

     ВЕСЫ

     Вы неожиданно становитесь популярны, причем не всегда с позитивным знаком. Ваши дела могут пойти в гору, но это продлится недолго. В четверг вас ждет длительный вояж.

     СКОРПИОН

     Раздражительность в понедельник на пользу не пойдет, хотя негативных последствий не будет. Приток финансов будет слабым. А проблемы со здоровьем испортят весь уик-энд...

     СТРЕЛЕЦ

     Вы слишком впечатлительны, и бурные эмоции способны негативно повлиять на сексуальные игры. Но в карьерных играх вы явно лидируете, причем преимущество проявится в пятницу.

     КОЗЕРОГ

     Вся неделя — череда сюрпризов, причем неприятных будет гораздо больше. Такой уж вы непредсказуемый... человек. Новые увлечения появятся в среду и долго вас не отпустят.

     ВОДОЛЕЙ

     Увы, бывают ситуации, где помощь просто необходима. Эта полоса в вашей жизни может продлится долго, поэтому оптимально обращаться к покровителям во вторник.

     РЫБЫ

     Резкий карьерный рост — событие этой недели для вас. Столько друзей у вас вдруг появится... Единственная проблема — как долго он продлится. Ситауция неустойчива. Удачи!

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру