За связь без брака!

Приятно радует москвичей сверхнизкими тарифами на междугородные и международные переговоры открытое акционерное общество "ЛанРусинвест", работающее на рынке телекоммуникаций под торговой маркой "Объединенная система связи "Звезда". С помощью специальных телефонных карт системы "Звезда" междугородные звонки зачастую в несколько раз дешевле местных звонков по Москве с таксофона.

К примеру, минута разговора в выходные и праздничные дни с городами Брянск, Вологда, Воронеж, Курск, Иваново, Обнинск, Пенза, Рязань, Смоленск обойдется Вам в 20 коп.,

Архангельск, Балаково, Волгоград, Ижевск, Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Пермь, Петрозаводск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Таганрог, Тольятти, Уфа, Чебоксары - 30 коп.,

Екатеринбург, Магнитогорск, Нижний Тагил. Новокузнецк, Новосибирск. Омск, Оренбург, Павлодар, Сочи. Ставрополь, Томск, Челябинск - 40 коп.,

Абакан, Братск, Иркутск, Красноярск, Тында, Усть-Илимск, Чита - 60 коп.;

Владивосток, Находка, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск -70 коп.!!!

География сети, в которой работает система "Звезда", постоянно расширяется и, следовательно, снижаются тарифы международной и междугородной связи со странами и городами мира, вновь подключаемыми к сети.

Сегодня в сети, кроме российских городов, работают узлы в городах Астана, Аугсбург, Гомель, Днепропетровск, Донецк, Душанбе, Ереван, Кишинев, Нью-Йорк, Одесса, Прага, Рига, Сан-Хосе, Таллинн, Тбилиси, Улан-Батор, Франкфурт.

В ближайшее время в сети начнут работать филиалы предприятия в городах Хабаровске, Чите, Нижнем Новгороде, Орле, Баку, Гаване, Багдаде, Хо Ши Мине.

При этом тарифы на междугородные и международные переговоры в системе "Звезда" в течение последнего года не повышались, а неоднократно снижались!

Очередное снижение тарифов на международные звонки, в среднем на 25-30%, намечено на 1 июня 2001 года.

Заказать бесплатную доставку карты по Москве можно по телефону 247-9183 или непосредственно приобрести ее в многочисленных точках продаж в Москве и ближайшем Подмосковье.

Общайтесь с удовольствием!



Наш адрес:
ОАО "ЛанРусинвест", 103160, г\Москва, Фрунзенская наб., 22/2

Телефон: (095) 247-9183

Наш адрес в Internet: http://www.oss-zvezda.ru

e-mail: lan@oss-zvezda.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру