Уникальное предложение от ОСС "ЗВЕЗДА"

Объединенная система связи «Звезда» выходит на рынок с новыми уникальными предложениями: специальным интеллектуальным IP-телефонным аппаратом и специальным IP-муршрутизатором, которые могут быть подключены к московскому узлу системы «Звезда» в любом городе России, СНГ и мира без традиционного подсоединения к местной автоматической телефонной сети.

При этом Вам будут обеспечены высокое качество связи, не зависящее от состояния кабельных линий и АТС, а также конфиденциальность переговоров, поскольку сообщения в сети передаются в цифровой форме в виде отдельных пакетов.

Имея филиалы и представительства своих компаний, предприятий, фондов, банков в различных городах страны и мира, а также зарубежных партнеров, с которыми Вы ведете постоянные и интенсивные переговоры, с помощью предлагаемого оборудования Вы сократите расходы на междугородные и международные переговоры во много раз!

Для связи с помощью IP-телефона или через маршрутизатор с традиционными телефонными абонентами, находящимися в любой стране мира, в системе «Звезда» действуют специальные СВЕРХ-низкие тарифы, а звонки с одного IP-телефона на другой такой же IP-телефон в системе «Звезда» вообще бесплатны!

Использование IP-маршрутизатора позволяет вести междугородные и международные переговоры одновременно с четырех обычных телефонных аппаратов.

Для подключения предлагаемого оборудования к Объединенной системе связи «Звезда» достаточно подсоединить его к расположенной в любой точке России и мира локальной компьютерной сети, имеющей выход в сеть Интернет по выделенной линии (каналу).

Программирование оборудования может быть выполнено непосредственно пользователем с помощью простого меню и занимает несколько минут. А дальше – заключайте договор с ОАО «ЛанРусинвест», получайте мировой сетевой номер аппарата и …Общайтесь с удовольствием!

Наш адрес: ОАО "ЛанРусинвест", 103160, г\Москва, Фрунзенская наб., 22/2

Телефон: (095) 247-9183

Наш адрес в Internet: http://www.oss-zvezda.ru

e-mail: lan@oss-zvezda.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру