АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

  ОВЕН

     Предстоящая неделя может повлечь за собой непредвиденные траты. Поэтому стоит остерегаться новых знакомств и оставить любовные дела до лучших дней.

    

     ТЕЛЕЦ

     Ваше упорство будет наконец-то вознаграждено. Особенно благоприятны дни четверг и суббота. Можете рассчитывать на финансовые поступления.

    

     БЛИЗНЕЦЫ

     Поостерегитесь необдуманных решений, даже если они сулят моментальный эффект. Противоречия вашей натуры не позволят перевести его в моральные или материальные блага.

    

     РАК

     Достаточно спокойный период. Личные дела приходят в состояние успокоения. Лучше всего заняться бизнесом и карьерой, а также подумать о предстоящем отдыхе.

    

     ЛЕВ

     Одна из самых благоприятных недель в году. Но, как это бывает у широкой натуры, у вас могут возникнуть финансовые потери. Не жалейте истраченных денег — живем только раз.

    

     ДЕВА

     Умерьте свой пыл и постарайтесь провести эту неделю максимально спокойно. В противном случае могут возникнуть проблемы со здоровьем. Наберитесь терпения...

    

     ВЕСЫ

     Все может быть успешно на служебном и финансовом поприщах и ровно наоборот в личной жизни. Что касается секса, то полезно вообще воздержание.

    

     СКОРПИОН

     Вам будет тяжело, окружающие не захотят оценить вас по заслугам. Поэтому карьерные усилия следует отложить. Зато время благоприятно для крупных покупок, например, машины.

    

     СТРЕЛЕЦ

     Вас ожидает любовь, не отвергайте ее, ибо чувства не принесут разочарования. Можете также рассчитывать на недорогие, но хорошие подарки. В конце недели возможна длительная командировка.

    

     КОЗЕРОГ

     Самое время подумать об отдыхе. Предыдущие недели принесли вам финансовый успех. Карьера в ближайшем будущем стабильна. Но, уезжая на юг, побеспокойтесь о собственном здоровье.

    

     ВОДОЛЕЙ

     Осторожность и только осторожность! Любые финансовые траты или одолжения могут принести разочарование. К тому же напомнят о себе старые болячки.

    

     РЫБЫ

     Достаточно спокойный и стабильный период. Все идет по течению, но беспокойство могут доставить дети. В связи с этим в конце недели возможен внезапный приезд в гости дальних родственников.

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру