ШКОЛА ЗНАКОМСТВ

  Тин! Не ленись и не стесняйся, а выдирай-ка поскорее из школьной тетрадки серединку, ищи карандаш-ручку-маркер и пиши: 123995, ГСП-5, Москва, Д-22, улица 1905 года, 7, “ШЗ”, для №.... Авторы заинтересовавших вас писем всенепременно получат вашу корреспонденцию.
    
     Здравствуй, дорогой “МК”! Я тебя очень люблю! За то, что ты являешься информационным спонсором концертов “Мумий Тролля” и “Застеколья”. С окончанием шоу я просто не нахожу себе места! Все, кто фанатеет по шоу “За стеклом”, давайте объединимся! Открываю фан-клуб “ЖДМ2”. Помни! Я жду именно твое письмо!.. С уважением и любовью, Полина.
     Привет, “Тин”! Обожаю Сашу Васильева из группы “Сплин”. Хотела даже написать ему, но не знаю адреса. А еще я очень люблю Земфиру. Но писать ей не буду, потому что, говорят, она злая. Вот. Поэтому я хочу, чтобы мне написали лучше поклонники этих людей. Отвечу обязательно. Н.
     Меня зовут Гена. Мне 15 лет. 1 сентября к нам пришла новая учительница по физике. Она мне сразу понравилась. А теперь я уже не могу без нее жить и хожу в школу только ради нее. Только она об этом не догадывается. Пишите все, кто влип в такую же историю.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру