КЛУБ ЗНАКОМСТВ

  Наш клуб снова с вами и готов прийти на помощь. Для того чтобы стать нашим членом и увидеть свое письмо в газете, нужен всего лишь сущий пустяк. Указать краткие сведения о себе и о том, кого хотите встретить, все это вместе с вашей фотографией вложить в конверт и прислать к нам по адресу “МК”, на конверте сделайте пометку “Клуб знакомств”.
    
     Космынина Любовь Ильинична
     О себе: 49 лет, рост 164 см, вес 54 кг. Образование высшее. Я руковожу малым предприятием. Живу в трехкомнатной квартире с мамой и сыном.
     О тебе: Хочу познакомиться с серьезным человеком для дружной семейной жизни, если будет взаимная любовь.
     Мой адрес: 111558, Москва,
     Саперный проезд, д. 8,
     кор. 2, кв. 12.
     Телефон 303-82-11.
    
     Александр Николаевич
     О себе: 1959 г. р., рост 171 см, вес 61 килограмм. Шатен с зелеными глазами. Я холост. По специальности экономист управления. Порядочен, терпелив, обязателен, без вредных привычек. Увлекаюсь теннисом, плаванием и люблю ходить на международные выставки.
     О тебе: Моя девушка должна обладать интересным лицом, быть духовно развитой, не курить и уметь терпеть жизненные невзгоды. Хочется, чтобы она была среднего роста и обязательно с голубыми глазами.
     Телефон 372-11-16.
    
     Кузина Надежда Ивановна
     О себе: 41 год, рост 158, вес 59 кг. Люблю сочинять стихи, люблю музыку, французский язык, танцы, цветы. Люблю создавать домашний уют. По гороскопу Близнец.
     О тебе: Ищу мужчину с серьезными намерениями для создания семьи. Без вредных привычек и жилищных проблем. С нетерпением жду письма с фотографией и небольшими сведениями.
     Мой адрес: 115404, г. Москва,
     Касимовская улица, дом 3, кв. 61.
    
     Макаров Гавриил Михайлович
     О себе: Мне девяносто лет, но я по-прежнему неугомонен. Детей нет. Мои увлечения: поэзия, спорт, танцы. От встречи я жду большой дружбы.
     О тебе: Милая, одно тебе скажу я: “Солнце повернуло на весну!” Стихи жгут сердце. Есть ли слух их выслушать? Они всегда приходят для двоих.
     Телефон: 915-07-57.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру