Газманова теперь поют все

А Родион — только себя

  На днях Олег Газманов, народный артист России, певец, композитор и просто хороший человек, устроил презентацию диска “1-й раунд 50”, на котором его песни исполняют отечественные эстрадные звезды. Идея диска возникла после шумного успеха одноименного концерта, прошедшего в ГКЦЗ “Россия” в ноябре прошлого года.
    
     На днях Олег Газманов, народный артист России, певец, композитор и просто хороший человек, устроил презентацию диска “Первый раунд — 50”, на котором его песни исполняют отечественные эстрадные звезды. Идея диска возникла после шумного успеха одноименного концерта, прошедшего в ГКЦЗ “Россия” в ноябре прошлого года.
     Поздравления и признания не смолкали весь вечер, а подарки не заканчивались. Надежда Бабкина поблагодарила Олега “за духовность”, Лев Лещенко за то, “что денег не берет, единственный из композиторов”. Кристина Орбакайте, посылая герою торжества воздушные поцелуи, исполнила “Сонную ночь”, ставшую итогом беседы в самолете певицы и композитора, отправлявшихся на очередные гастроли. Появилась на вечере и “глубоко беременная” Наташа Королева. Петь не стала, мотивируя это тем, что “одной ногой в роддоме”, но к щеке юбиляра припала. Помня о дружбе артиста со спортом (на диске он изображен в боксерских перчатках), президент ассоциации бокса России Эдуард Хусаинов преподнес Газманову его любимый спортинвентарь — две пары — для самого и для сына.
     Зачитали и скорбный список отсутствующих: Максим Галкин, Витас, а также Киркоров и Моисеев.“Они вместе, — произнес певец про двух последних и, услышав хохот в зале, смущенно добавил: — отсутствуют”.
     Двадцатилетний сын виновника торжества Родион, ныне студент 4-го курса Московской финансовой академии, исполнил в честь отца песни собственного сочинения. Правда, начал он не совсем по-праздничному: “Папа, извини, но “Люси” я больше петь не буду!”
     В детские годы Родион прославился исполнением хита “Люси” про пропавшую собачку, но с того момента прошло много времени. Родион из милого ребенка превратился в талантливого молодого человека, который пишет музыку, учит языки и является арт-директором своего клуба. Поэтому папа его “за непослушание”, конечно же, простил. А новые песни сына оказались совершенно не похожи на папины. В тот вечер Родион поразил публику “живой” игрой на гитаре.
     — Мы собрались здесь, чтобы получать удовольствие друг от друга, — озвучил Олег тайные мысли собравшихся и не медля стал дарить вышеозначенное присутствующим, запев свои хиты. Притом, когда артист произносил слово “снег”, на сцене падал снег (искусственный), при слове “дождь” — лил дождь (настоящий). “Надо бы еще про путану спеть”, — заметил певец. Но путана отчего-то не появилась, а вот припозднившиеся гости повалили косяком. Юля Началова пела про любовь, “Икс-миссия”, пользуясь случаем, прилюдно вымогала обещание написать им песню, а Олег, покинув на минутку любимую девушку Марину, кружился в танце с известной балериной Настей Волочковой. Ей и достался первый ломоть финального праздничного торта. Правда, вначале Олег отрезал девушке совсем малость — какие-то крошки, решив, что Насте фигуру надо беречь. Но, увидев растерянное лицо балерины, тут же положил ей на тарелку здоровенный кусище, который она и съела с превеликим удовольствием.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру