НА ВДНХ ВОТ-ВОТ ОТКРОЮТ ОХОТУ

В семье охотничьих изданий — пополнение

  Итак, остался всего один день до открытия крупнейшей международной охотничьей выставки “Охота и рыболовство на Руси”, которая пройдет с 14 по 18 февраля во Всероссийском выставочном центре (бывш. ВДНХ), в павильоне №69. На этом, ставшем уже традиционным “параде” охотничьих новинок и достижений будет представлен и стенд Объединенной редакции “ОХОТНИЧЬИ ИЗДАНИЯ”. В нашем охотничьем “домике” читатели смогут встретиться с ведущими работниками редакции, обсудить интересующие их проблемы и вопросы (да и сами издания!), высказать свои предложения и идеи. Сотрудники редакции являются опытными специалистами в вопросах охотничьей кинологии, оружия, биологии. Они готовы оказать и практическую помощь, и провести консультации. Ну а 15 февраля в 15.00 (встречаемся у сцены на 2-м этаже экспозиции) состоится презентация нового, уже пятого по счету, охотничьего издания, которое объединенная редакция подарит своим читателям. Красочный иллюстрированный журнал объемом 80 страниц с интригующим названием “ОХОТНИК ЗА ТРОФЕЯМИ” будет выходить ежемесячно. Там же будет представлена первая в России “Книга трофеев Московского охотничьего клуба “Сафари”.
     В течение всей выставки на стенде объединенной редакции “Охотничьи издания” будет проводиться ПОДПИСКА на журналы “Природа и охота”, “Магнум”, “Охотничьи собаки” и “Российскую охотничью газету” (тех, кто подпишется, ждут эксклюзивные подарки). Здесь же можно приобрести и вышеупомянутую книгу трофеев. Всех, кто хочет подружиться с редакцией и встретиться со старыми друзьями, приглашаем поучаствовать в конкурсе “Визитка охотника” (для этого нужно лишь опустить в барабан для розыгрыша свою визитку). Каждый день в 17.00 барабан крутнется и определит счастливчика, которому будет вручен приз.
     Издательский дом “МК”.
     P.S. Подробности о программе работы стенда объединенной редакции “Охотничьи издания” читайте в следующих номерах “МК” и “Российской охотничьей газеты”.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру