МЫ ЖИВЕМ ИНТЕРЕСНО!

  27 февраля, в среду, можно будет побывать на открытии развернутой в Институте реставрации выставки-конкурса живописных работ, посвященных старинной архитектуре.
     Как всегда, вас ждут в эти СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ, 2 И 3 МАРТА, на лесной поляне под ДЕДОВСКОМ, где вскоре зашумит праздник проводов Масленицы: продолжится возведение Снежной крепости и различных других сооружений (справки по тел. 237-02-25 у Павла Дейнеки; можно первый свой выезд на Маслострой приурочить к воскресной электричке Рижского направления на Шаховскую, которая проходит пл. ДМИТРОВСКАЯ в 9.57 и пл. ТУШИНО в 10.15 (пересадка с одноименных станций метро), ехать до ст. ДЕДОВСК, где на платформе вас встретят организаторы работ).
     В СУББОТУ же, 2 МАРТА, РЕСТАВРОСЪ пригласит вас на свою очередную экскурсию по православным окрестностям подмосковного ПОДОЛЬСКА. В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 3 МАРТА, РЕСТАВРОСЪ же пригласит вас уже на труды в Храме Новомучеников Российских в Бутове (справки по контактному телефону РЕСТАВРОСа 276-34-55 в рабочее время).
     А такими будут на эту неделю планы московских туристов.
     В субботу, 2 марта, В.И.Двизова приглашает пройти 27 км по Кузьминскому лесопарку и далее к храму в селе Котельники (сбор в 8.45 у 1-го вагона из центра на ст. м. “Волжская”); Д.В.Грачев и И.Л.Королева приглашают на прогулку по Москве дворянской — по Елохову, Басманной ул. и Армянскому переулку (сбор в 11 часов у выхода из ст. м. “Бауманская”).
     В воскресенье, 3 марта, В.В.Зейдельберг приглашает на прогулку по Кузьминскому лесопарку и одноименной усадьбе (сбор в 12 часов в центре ст. м. “Кузьминки”); Е.В. и Ф.С.Николаевы приглашают посетить места, связанные с деятельностью К.Т.Солдатенкова, на Беговой ул. и в Одинцовском лесопарке (сбор в 8.55 в центре ст. м. “Динамо”).
     И в заключение приводим КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН всего ДВИЖЕНИЯ ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОМОЩНИКОВ РЕСТАВРАТОРОВ: 237-02-25, Павел Дейнека и Наталия Горячева, звонить в вечернее время. Есть у нас и адрес в Интернете: WWW.ROZHDESTVENKA.NM.RU и E-mail: ROZHDESTVENKA@NM.RU.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру